Киностудия "Апельсин"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киностудия "Апельсин" » Участники » Love&Love™ (цитаты)


Love&Love™ (цитаты)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Джонни, ты знаешь, как сильно я тебя люблю, так что постарайся понять меня правильно... Я хочу купить пулемет и перестрелять всю твою семью."

0

2

"Я не собираюсь устраивать здесь театральное представление, чтобы убедить вас в своей искренности. Это не в моих правилах. Мне очень жаль. Я не изменюсь. Ни для вас. Ни для кого-либо. Поверьте."

0

3

"Джон, милый, ты не знаешь что такое любовь. Ты понятия не имеешь, что значит любить человека так сильно, чтобы быть готовым на все ради него… Даже отравить, если сам он слишком слаб, чтобы сделать это."

0

4

— Вы любите охотиться, Ларита?
— На лицемеров, сплетников или на беззащитных зверушек?

0

5

— Это правда, что у вас было много любовников?
— Нет, конечно, миссис Уиттейкер. Почти никто из них меня не любил.

0

6

— И давно у Вас это чудное хобби?
— Нет, это папин подарок, в обмен на мое слово, что я больше никогда не буду к решеткам приковываться… в защиту прав женщин, мистер Грей… Вы не считаете, что им нужно дать право голоса?
— Я думаю, что им нужно давать только то, что они могут надеть вечером.
— Какая потеря для армии, сколько германцев Вы могли бы заколоть своими остротами?
— Прошу прощения, я Вас обидел.
— Нет-нет, чтобы меня обидеть нужно очень постараться.
— Тогда обещаю быть особо старательным.

0

7

Быстротечность момента — это аксиома. Жизнь — это сейчас. Нет никаких потом. Так пусть она пылает. Всегда. Жарким огнём.

0

8

Вы научили меня, что жизнь должна пылать как огонь. Но его свет не слепит меня, а пламя не опаляет. Это я огонь, я сам — огонь.

0

9

Удовольствия очень отличаются от счастья. Я имею ввиду, что некоторые вещи более ценны, потому что они не длятся вечно…

0

10

Мы рабы судьбы, чар, королей и безрассудных людей, в чьем яде обитает болезнь. Так чары мака могут усыпить нас, и мы уснем мертвым сном. А когда этот сон кончиться, мы проснемся вечности и исчезнем. Умрет сама смерть.

0

11

— Ну что ты его пугаешь, он у меня такой скромный.
— Да. Интеллектом явно не изуродован.

0

12

— У вас взгляд незамужней женщины.
— А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?
— Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.

0

13

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

0

14

У твоей подруги лимит доверия исчерпан и хата паленая!

0

15

В чувствах, процент логики стремится к нулю.

0

16

— Он развел меня как лоха. И теперь я намерен его убить.
— Ты что, обалдел?
— Морально, но обязательно!

0

17

Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света… Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во тьму. И он ничего в ней не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать… Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма… Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие… Теперь понял.

0

18

Ты в царстве боли, крови, предательства и гламура. Ты в Москве товарищ.

0

19

Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже.

0


Вы здесь » Киностудия "Апельсин" » Участники » Love&Love™ (цитаты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно